7 декабря 2018 года состоялась Городская Сеченовская конференция проектных и исследовательских работ школьников, на которой обучающиеся восьмых, девятых и десятого медицинского класса нашей школы представили работы в секцию «Биохимия» и «Биофизика». Работы были подготовлены под руководством Шмойлова Александра Михайловича, учителя биологии, Пшенновой Елены Анатольевны, учителя химии, Суховой Нины Ивановны, учителя биологии. Научным руководителем всех работ был Глухов Александр Иванович, доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой биологической химии Первого Московского государственного университета имени Н. М. Сеченова. Ребята компетентно представили результаты своих исследовательских работ экспертам. Мы надеемся на хорошие результаты, которые будут оглашены 19 декабря, в среду.