Документы

"О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респераторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2017/2018 годов"

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10.08.2017 г. № 514н "О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних"

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 14 июля 2015 г. №443н "О Порядке направления обучающегося в специализированную медицинскую организацию или ее структурное подразделение, оказывающее наркологическую помощь, в случае выявления незаконного потребления обучающимся наркотических средств и психотропных веществ в результате социально-психологического тестирования и (или) профилактического медицинского осмотра" (перейти на сайт МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ)

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (перейти на сайт МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ)