Делегация представителей регионов РФ

Сегодня, 24 октября 2018 года нашу школу посетила делегация директоров и заместителей директоров образовательных организаций регионов РФ. В состав вошли представители Краснодарского, Красноярского и Пермского края, Оренбургской, Пензенской, Нижегородской, Курской, Мурманской, Курганской, Омской, Липецкой областей и Ненецкой АО.

Тема встречи: «Реализация предпрофильного и профильного обучения в ГБОУ Школе № 627». Вниманию посетителей была предложена насыщенная программа. Гостей познакомили с системой «Проход-питание» и электронным расписанием школы. Они посетили занятия внеурочной деятельности в начальной школе, занятие по проекту «Математическая вертикаль» в 7 классе, занятия обучающихся 7, 11 и межвозрастной группы социально-гуманитарного профиля (юридическое направление). Увидели, как проводится предпрофильная и профильная подготовка детей по проектам «Медицинский класс в московской школе», «Инженерный класс в московской школе» и «Курчатовский проект непрерывного конвергентного образования». На каждом занятии посетителям из регионов были продемонстрированы возможности «Московской электронной школы», без которых сегодня не может обойтись ни один педагог нашей школы.

Больше фото смотрите на