Конференция «Поколение NEXT»

Конференция «Поколение NEXT» прошла 23 ноября в павильоне «Умный город» на ВДНХ. Поделиться опытом проведения уроков с использованием инструментов МЭШ с коллегами, учителями Москвы и рассказать о своих подходах к проведению уроков был приглашен учитель химии нашей школы Середова Галина Ивановна.

Данная конференция проводится уже не первый год и зарекомендовала себя в качестве крупного целевого мероприятия. В этом году в рамках конференции проводились мастер-классы учителей «Делимся опытом – создание и проведение уроков МЭШ». Поделиться опытом проведения уроков с использованием инструментов МЭШ с коллегами, учителями Москвы и рассказать о своих подходах к проведению уроков был приглашен учитель химии нашей школы Середова Галина Ивановна.