Международная делегация в рамках московского форума «Город образования»

7 сентября 2017 года в рамках московского форума «Город образования» нашу школу посетила международная делегация.

7 сентября 2017 года в рамках московского международного форума «Город образования» нашу школу посетила международная делегация, по достоинству оценившая возможности Московской Электронной школы.

Почетными гостями были: заместитель директора Шанхайской муниципальной комиссии по образованию Дя Вей, советник главы Департамента образования города Загреб Катарина Милкович, руководитель Международного департамента мэрии города Хельсинки Ханна Бьеркман, глава школьного управления Министерства образования Италии Антонио Сальваторе Диналло, так же были гости из Сеула, Абу-Даби, Чэнду, Дюссельдорфа, Габороне, Канады, и Корейского культурного центра Посольства Республики Корея в Москве.

Все так же оценили возможности медицинского класса и курчатовского проекта, а некоторые гости с удовольствием управляли роботом в инженерном классе.