Пусть звенит последний звонок 25.05.16

24 мая в нашей школе прозвенел последний звонок для выпускников 11-х классов.

В здании на Дубининской улице одиннадцатиклассники пяти профилей в последний раз услышали трогательный перезвон прощальных звуков школьного звонка.

На торжественном мероприятии среди гостей праздника присутствовали учителя и родители, а также почётные гости: Глава муниципального округа Замоскворечье Матвеев Николай Петрович и заместитель главы Управы по району Замоскворечье Кормилицына Лариса Анатольевна, которые выступили с поздравительной речью к выпускникам.

Трогательными напутственными словами поздравила выпускников директор нашей школы Павлюченко Людмила Васильевна.

Современные и народные танцы, школьный вальс по ходу праздника сменялись на сентиментальные слова выпускников с искренними и чистыми слезами счастья и грусти.

Счастья, что впереди ещё столько побед, свершений, удач, падений и взлётов. Грусти, потому что время, проведённое в стенах школы уже никогда не вернётся. Ведь, школа-это особый мир: эмоции и воспоминания, весёлые уроки, экскурсии с классом, перемены, вечные разговоры и воспоминания, спортзал, чаепитие с твоей "классной мамой"......

" Этот день нам будет сниться,

Он для нас не повториться,

Детство наше школьное прошло.

Но в сердцах мы поселили

И навеки сохранили

К школе нашей нежное тепло..."