"100 вопросов взрослому"

"Задача лидера в том, чтобы было больше лидеров, а не в том, чтобы было больше тех, кто следует за лидером." Одной из задач ученического самоуправления также является формирование у обучающихся школы лидерских качеств, и обучение другим, так называемым "Мягким навыкам" или Soft skills.

1 февраля 2017 состоялась встреча советов обучающихся с выпускником нашей школы, победителем конкурса "Лидер ученического самоуправления" 2014 года Игумновым Арсением. Ребята смогли пообщаться с гостем и задать все интересующие их вопросы, рассказать о том, в чем участвуют в этом учебном году и что планируют сделать сами. В обсуждении были самые разные темы, от социального проектирования до хобби и увлечений. Нам есть у кого учиться и постепенно мы придем к своим целям!