1 этап фестиваля ученического самоуправления ЦАО

11 октября в школе № 1239 успешно прошел первый этап фестиваля «Горящий факел», в котором принимает участие команда актива нашего образовательного комплекса!

Участники смотрели и голосовали за конкурсные ролики «Реклама ученического самоуправления». Ролик нашего актива набрал больше всего баллов от зрителей, среди нашего межрайона.

Окружной фестиваль состоит из 5 этапов, каждый из которых носит название одной из стадий формирования коллектива по методике Анатолия Николаевича Лутошкина. Рекламы советов обучающихся мы снимали на «Песчаную россыпь» и уже стартует 2 этап, который называется «Мягкая глина» и заключается в написании и реализации пиар-компании ученического самоуправления в школьных информационных пространствах в социальных сетях.