Фестиваль социального проектирования "Под другим углом"

На прошлой неделе состоялся 2 этап фестиваля социального проектирования "Под другим углом" – очная защита реализованных проектов, которые участники начали писать в ноябре!

В школе 2107 собрались представители 8 команд – это те, кто довёл свою работу до защиты и не пропал на переходе от слов к делу.

Проекты были самыми разными – волонтерский отряд, экологический проект, командообразующий квест, шефская деятельность и многое другое. Активисты нашей школы представили на фестивале свой проект "К – значит Команда", который заключается в организации тематических игр для обучающихся школы, направленных на их знакомство и взаимодействие между собой.

Спикеры команд грамотно презентовали проект и ответили на все вопросы экспертной комиссии.

В качестве членов жюри на данном этапе фестиваля выступили капитаны команд-участниц фестиваля команд ученического самоуправления ЦАО "Горящий факел", а экспертную комиссию составили старшие вожатые и кураторы ученического самоуправления образовательных организаций округа.