Городской фестиваль и конференция по ученическому самоуправлению

На Городском фестивале ученической общественности в минувший четверг, 18 мая 2017 года, были подведены итоги работы ученического самоуправления 2016/2017 учебного года. Пять тематических секций, пресс-конференция – результаты встречи будут учтены в планировании деятельности Городского центра содействия развитию ученического самоуправления Москвы в 2017/2018 году.

После итоговой конференции, которая состояла из работы круглых столов по разным направлениям, окружные сообщества активистов представили свои фестивали на интерактивных площадках. Затем все участники отправились в концертный зал на церемонию награждения.

Победители межрайонных фестивалей, призёры городских конкурсов, лучшие редакции школьных СМИ, а также наиболее активные образовательные организации получили свои заслуженные награды. В том числе и наша школа:

• призер Городского конкурса Моделей ученического самоуправления,
  • призер регионального конкурса Лидеров советов обучающихся,
  • страница нашего совета обучающихся в Instagram https://www.instagram.com/627school/ стала лауреатом Городского конкурса Локальных Медиа по мнению экспертов,
  • команда активистов учебного корпуса №1 стала Победителем межрайонного фестиваля ученического самоуправления!

Поздравляем всех с отличными результатами, приобретенным опытом и активно проведенным учебным годом!