Городской конкурс моделей ученического самоуправления

Последний день осени прошёл у активистов школьного самоуправления очень продуктивно – они представили свои модели организации ученических советов. Они провели его в Московском дворце пионеров на Воробьевых горах. Там проходил городской обучающий конкурс «Модель для сборки».

Парламенты, республики, министерства – ребята в каждой школе по-своему видят работу своего совета. Оценили материалы эксперты, среди которых были не только знакомые активистам профессор Александр Прутченков и секретарь московской городской организации РСМ Наталья Паринова, но и кураторы школьного самоуправления, члены Городского коллегиального совета ученической общественности.

Конкурс «Модель для сборки», в рамках которого прошла встреча, в этом году стал скорее образовательным проектом. На всех его этапах участники обмениваются опытом, получают обратную связь от экспертов и организаторов. Впереди у них ещё два испытания – сёмка видеороликов о деятельности УС и представление реализованного социального проекта.

#горцентр #усмосквы #модельдлясборки #ученическоесамоуправление#московскийдворецпионеров #мдп