Игра «Головоломка» для 5 классов

Мы начинаем учебный год дружно и ярко! В среду, 13 сентября, для команд 5-х классов состоялась маршрутная игра «Головоломка». Она была связана со всем известным мультфильмом о разных эмоциях человека и была направлена на командообразование и сплочение обучающихся.

Ребята были разделены на 3 смешанные команды, в которых проходили разнообразные этапы игры. Каждая станция была посвящена одной из эмоций: гнев, страх, радость, брезгливость и печаль. Перед выполнением заданий ребята смотрели отрывок из мультфильма, который рассказывал о каждой из этих эмоций. Игра прошла интересно, обратная связь показала, что обучающимся все понравилось и это дало старт для продуктивной совместной работы пятой параллели.