Итоговый фестиваль ЦАО "Горящий факел"

В четверг, 27 апреля, во дворце творчества «На Стопани» состоялась церемония закрытия фестиваля ученического самоуправления ЦАО «Горящий Факел», знаменующая финишную прямую трудного и насыщенного года. В ходе мероприятия были подведены итоги и награждены наиболее активно проявившие себя команды и их участники. Призерами и победителями различных номинаций стали команды, в том числе и наша!

На фестивале ученический совет учебного корпуса №1 и наиболее активные участники совета учебного корпусов №2 и №3 представляли весь комплекс и сделали это достойно.

Активисты нашей школы заняли 1 место в окружном конкурсе ученических СМИ, стали призерами конкурса профессионального мастерства «Вожатый и его команда», призерами фестиваля «Горящий факел» и в целом очень активно проявили себя на окружном и городском уровне

Помимо этого, были награждены самые активные ребята, неизменные лидеры пресс-центра и, конечно, кураторы ученического самоуправления и старшие вожатые! Они получили памятные грамоты и заслуженные призы. В праздничную атмосферу добавляли различные выступления и сценическое представление, что дало вечеру больше разнообразия. Мы все смогли приятно провести вечер в окружении своих друзей и вспомнить то, чем занимались на протяжении года. Мероприятие завершилось торжественной закладкой Капсулы Времени и посадкой рябины – посланием активистам ЦАО в 2047-й год.

Место проведения Мероприятия было выбрано неслучайно. По предложению Надежды Константиновны Крупской (супруги В.И. Ленина) в 1936 году стал располагаться Московский дом пионеров. Это был первый дом пионеров Москвы, а 2017 год, как многие знают, является юбилейным для всего пионерского движения. Ему исполнилось уже 95 лет!