Конференция самоуправления ЦАО

11 мая 2017 года на базе ГБОУ школы №2107 прошла итоговая конференция активистов ученического самоуправления ЦАО «Ключ к успеху».

Мероприятие делилось на два блока: дискуссионные площадки и официальная часть. Участники посетили 5 круглых столов: «Лидерство», «Взаимодействие совета обучающихся с социальными партнерами и выпускниками школ». Старшие вожатые нашего образовательного комплекса вместе с детьми тоже провели свои круглые столы: «Совет обучающихся в образовательном комплексе» и «Медиапространство совета обучающихся». После этого были подведены итоги года и вручены сертификаты и призы тем ребятам, которые на протяжении всего года посещали занятия межрайонных школ актива и «Суббот активиста».