Лето в «Команде»

Лето – не только возможность отдохнуть, но и прекрасный повод зарядиться позитивными эмоциями и полезными знаниями на весь учебный год! Именно поэтому самые активные ребята нашего образовательного комплекса с радостью участвуют в профильных сменах для обучающихся Москвы на базе Образовательного центра «Команда».

Яркий старт летнего сезона дала смена «Талантливое детство» для активистов начальной школы. Посвящена эта программа была еще и журналу «Веселые картинки», который многие из нас читали в детстве.

Следующей запоминающейся точкой стала профильная смена «Креатив production», направленная на развитие творческих навыков ребят. Необычные мероприятия, на которых участники открывали в себе новые таланты и развивали уже имеющиеся, способствовали созданию дружеской и позитивной атмосферы.

Еще одна необычная смена, в которой приняли участие обучающиеся нашей школы называется «Понедельник начинается в субботу» по мотивам одноименного произведения братьев Стругацких. Ребята очутились в сказочном мире НИИЧАВО, определили для своих лабораторий наиболее интересные направления работы и создавали необычные проекты. Многие группы занимались поиском формулы счастья. Проекты были разные, но для самих себя эту задачу они выполнили абсолютно точно.