Межрайонный конкурс лидеров советов обучающихся образовательных организаций ЦАО

1 февраля 2017 года в нашей школе прошел "Межрайонный конкурс лидеров советов обучающихся образовательных организаций ЦАО". Участники, вместе со своими командами, прошли несколько этапов, которые позволили компетентному жюри объективно оценить их знание нормативно-правовой базы ученического самоуправления, навыков эффективного взаимодействия с коллективом, публичного выступления и многих других.

В конкурсе также участвовали 2 команды и 2 лидера советов обучающихся нашего образовательного комплекса. Несмотря на сложность испытаний, лидеры успешно справились с поставленными задачами, а результаты были объявлены в тот же день. По итогам межрайонного этапа, председатель совета обучающихся нашего комплекса, Холопов Валерий, набрал максимальное количество баллов и представит округ на городском этапе конкурса, который пройдет с 11 по 14 февраля на базе Образовательного центра "Команда".