Победа в конкурсе лидеров ученического самоуправления "ЛидерУС-2017"

С 11 по 14 февраля 2017 года на базе Образовательного центра "Команда" прошел городской конкурс лидеров советов обучающихся "ЛидерУС-2017".
Каждый день активисты УС покоряли высоты, поднимаясь все выше к вершине. Лидеры выполняли различные сложные и интересные задания: представляли свои модели ученического самоуправления, участвовали в дебатах и деловых играх. а вечером проявляли актерские таланты, участвуя, вместе со своими смешанными командами, в красивом представлении "живой бук-трейлер" и "Стартин", а также разрабатывали кодекс УС.
Помимо обширной конкурсной программы, для участников и кураторов ученического самоуправления постоянно проводились различные образовательные блоки. вот некоторые из них:
"Технология дебатов Карла Поппера"
"Оформление проектной документации"
"Презентация проекта"
"Техники развития креативного мышления"
"Увидеть лидера очень просто, нужно подойти к зеркалу" - сказал один из участников этого события. И действительно, из 37 претендентов каждый оказался достоен звания "Лидер ученического самоуправления города Москвы".
Все участники выезда получили массу эмоций, а также незабываемый опыт. В результате трех дней жесткой борьбы и конкуренции компетентное жюри объявило результаты и лауреатом 3 степени стал Председатель совета обучающихся нашего образовательного комплекса! Поздравляем его и команду, которые получают возможность представить свою школу на всероссийском уровне!