Под другим углом

В этот четверг, 8 декабря 2016 года, советы обучающихся межрайонов ЦАО приняли участие в Окружном фестивале проектов "Под другим углом". Он проходил на базе одного из зданий нашего комплекса.

Ребята сами придумывали проект на тему, которую должны были понять из текстов, данных на жеребьевке. "Adonis-Na'vi", команда 1-го учебного корпуса, разрабатывала проект, связанный с проблематикой коллективов в обществе. Пока его рабочее название - "Внутренняя общегрупповая деятельность", но это только первый шаг. Чтобы лучше подготовиться к этому конкурсу, старшие вожатые Бойкова Елизавета Сергеевна и Панфилович Алина Евгеньевна провели для совета обучающихся занятия о ментальных картах и социальном проектировании. Филиппова Маргарита: "Нам очень понравился фестиваль, мы обязательно доработаем свою идею! Впереди еще предстоит пройти несколько редактур и реализовать свою задумку, но мы уверены, что все получится!"