Пресс- конференция победителей и членов жюри конкурса "ЛидерУС-2017"

В конце прошлой недели в Городском центре содействия развитию УС и ДОО состоялась пресс-конференции победителей и членов жюри Городского конкурса лидеров советов обучающихся образовательных организаций "ЛидерУС-2017".

На вопросы журналистов, в том числе представителей локальных школьных медиа, ответили победитель и призеры конкурса, одним из которых является председатель совета обучающихся комплекса нашей школы, а также: Наталья Паринова, секретарь Московского городского комитета "Российского Союза Молодёжи" Константин Андреев, руководитель образовательного центра Государственного музея истории ГУЛАГа Арсений Игумнов, член Студенческого союза МГИМО, победитель конкурса лидеров УС 2014 года, выпускник ГБОУ школы №627.

Какой он – лидер в современной школе? Легко ли взаимодействовать со сверстниками и администрацией? Какие проблемы школьники в силах решить? На эти и другие вопросы мы искали ответы на пресс-конференции.
Это яркое событие посетили активисты и вожатые нашей образовательной организации.