Школьные мероприятия проходят в режиме онлайн конференций

В эфире, со стороны учеников, предлагались самые разные формы. Было принято решение в рамках профилактической недели «Здоровье для всех» провести фестиваль «Мои правила здорового образа жизни», где ребята нарисуют плакаты, комиксы, создадут видеоролики, которые будут содержательно отражать правила здорового образа жизни наших учеников.

Также во время собрания в рамках подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне был запланирован запуск школьного онлайн проекта «Реликвия, хранимая с войны», в рамках которого ребята будут выходить в пятиминутный эфир и рассказывать о самых разных предметах: наградах, фотографиях, предметах одежды, предметах личной гигиены и т.д., сохранившихся в их семье со времён Великой Отечественной войны и связанных с интересной историей или событием времён ВОВ.