Вожатый и его команда

23 ноября 2016 года представители советов обучающихся двух учебных корпусов №№ 1 и 3 поучаствовали в очном межрайонном этапе конкурса профессионального мастерства «Вожатый и его команда» на базе ГБОУ Школы №2107.

До этого ребята из команды «NA’VI» вместе со своей вожатой Бойковой Елизаветой Сергеевной прошли заочный этап этого конкурса, к которому им необходимо было подготовить портфолио команды, методическую разработку дела, направленного на развитие ученического самоуправления в образовательной организации и видео об этой методической разработке. В день конкурса команды представили свои визитки и оценили видеоролики друг друга, а вожатые прошли небольшое собеседование с кураторами самоуправления, методистами городского центра и старшими вожатыми школ других округов.