Вожатый и его команда

На этой неделе представители межрайонов города в лице старших вожатых и кураторов ученического самоуправления участвуют в своем первом испытании на городском этапе конкурса "Вожатый и его команда". Он проходит на базе Городского центра по взаимодействию с ученическим самоуправлением и детскими общественными объединениями.

Обучающиеся нашего образовательного комплекса принимают участие в этом мероприятии в качестве экспертов. Каждому конкурсанту по жеребьевке достается определенная технология, необходимая при работе в ученическом самоуправлении и их задача за 15 минут интересно представить ее ребятам, а также научить применять на практике. Задача детей состоит не только в том, чтобы усвоить данный материал, но и объективно оценить работу модератора со своей точки зрения.

Благодарим всех учеников, которые согласились поехать на конкурс и достойно представили свои школы на городском уровне!