Вожатый и НЕ его команда

В эту среду, 30 ноября 2016 года, ребята из советов обучающихся нашей школы приняли участие в мероприятии под названием "Вожатый и НЕ его команда". Назвали его так, потому что все поменялись местами и командам проводили мастер-классы другие вожатые!

Наши ученики разделились на 2 группы, одна, вместе с вожатой школы №2055 Евгенией Нуждиной, научилась шить бабочки, а вторая, поработала в технике квиллинг и сделала замечательную новогоднюю открытку! Всем было очень интересно и весело.
Елизавета Бойкова, старшая вожатая ГБОУ Школы №627: "Мне понравилось проводить мастер - класс. Я рассказывала ребятам из команды "Рукалицо" (2107) о методе ментальных карт, а ещё в процессе работы мы познакомились, поиграли и даже устроили шумовой оркестр. Очень рада познакомиться и пообщаться с такими яркими и хорошими ребятами!"