Выездной образовательный семинар кураторов Ученического самоуправления

«Город, который строим мы!». Именно под таким девизом прошел традиционный осенний Городской семинар кураторов ученического самоуправления. С 29 сентября по 1 октября 2017 года он собрал в Образовательном центре «Команда» 190 участников – кураторов УС, экспертов и специалистов всех направлений работы Горцентра.

«Новый учебный год традиционно начинается с выездного семинара. Мы проводим его для того, чтобы, во-первых, подробно рассказать педагогам о наших проектах и возможностях, а главное – чтобы сверить часы, обсудить насущные проблемы и включить в общее пространство тех, кто только начинает работу по развитию ученического самоуправления в школах», - отметил руководитель Горцентра Александр Азаренко

В программе выездного семинара были мастер-классы от экспертов по самым актуальным темам, тренинги, модерационная сессия о спиральной динамике и, конечно же, выстраивание планов работы на учебный год.