Участие в литературной игре по книге на иностранном языке в ежегодном городском форуме "Читающая Москва"

18 марта 2017 года команда учеников 7 класса УК №4 впервые приняла участие в литературной игре по книге на иностранном языке в ежегодном городском форуме "Читающая Москва".
На своих уроках Виктория Юрьевна Немчик организовывала социальное чтение книги О. Генри "Вождь краснокожих" (чтение по принципу "требование момента" - по желанию, один за другим). Текст книги изобиловал трудными фразеологическими оборотами. Поэтому знатокам (будущим участникам конкурса) нужно было их не только прочитать и понять, но и запомнить к конкурсу.
В итоге увлекательной борьбы и отстаивания своего места под жарким солнцем справедливости среди шести команд из разных школ города наша замечательная команда заняла 4-е место, заработав 30 баллов (первое место 35 баллов)! Поздравляем!!!