41-я выставка «Образование и карьера»: об образовании из первых рук

Обучающиеся 9-х классов нашей школы 26 февраля 2015 года посетили Московскую международную выставку «Образование и карьера», которая собрала представителей ведущих московских учебных заведений в Гостином Дворе уже в 41 раз.

Обучающиеся 9-х классов нашей школы 26 февраля 2015 года посетили Московскую международную выставку «Образование и карьера», которая собрала представителей ведущих московских учебных заведений в Гостином Дворе уже в 41 раз. Ребята смогли поучаствовать в играх и мастер-классах от колледжей и ВУЗов Москвы и посмотреть презентацию Отдела Образования Посольства Испании в РФ о культуре и истории Испании. И конечно девятиклассники воспользовались возможностью узнать как можно больше информации о понравившихся учебных заведениях и пообщаться со студентами, которые там учатся.

Выставка продлится до субботы, 28 февраля.

В ее программе запланировано еще много ярких мероприятий, которые будут интересны не только школьникам, но и их родителям.

С подробной информацией о выставке можно ознакомиться на сайте: http://www.znanie.info/.