Бизнес-урок

18 ноября 2014 года в ГБОУ СОШ №627 в рамках Всемирной недели предпринимательства в Москве прошел бизнес-урок для обучающихся 10-11 классов. Урок провел Андрей Петрович Четвериков, директор торговой марки "Купи Мыло" (магазин натуральной косметики). Андрей Петрович в непосредственной беседе с ребятами рассказал о том, как складывался его профессиональный путь, какие возникали сложности на пути к успеху, какой опыт приобретался в процессе. Школьники задали лектору все интересующие их вопросы, высказали свое мнение, поделились планами на будущее. Андрей Петрович комментировал высказывания всех участников бизнес-урока, исчерпывающе отвечал на их вопросы, таким образом, каждый присутствующий получил долю внимания и ценных советов от успешного предпринимателя. Полученный опыт общения, несомненно, будет полезен для ребят, так как каждый из нас сам создает свое профессиональное будущее!