День открытых дверей в колледже предпринимательства №11

11 апреля 2015 года обучающиеся школы №627 приняли участие в дне открытых дверей Колледжа предпринимательства № 11. Школьники и гости, присутствовавшие на событии, смогли познакомиться с преподавателями и узнать подробную информацию об условиях поступления и дальнейшего обучения.

Участники получили детальную информацию по отдельным специальностям: гуманитарным, медицинским, экономическим, информационным, творческим. Особенно глубоко были раскрыты новые перспективные направления, подготовка по которым, ведется всего лишь в нескольких колледжах страны – это обработка алмазов, медицинская оптика и ремонт медицинской техники.

Ребята отметили, что доброжелательный тон встречи и вежливость организаторов оставили приятное впечатление о мероприятии.