День открытых дверей в Московском университете МВД

19 октября 2017 года обучающиеся Учебного корпуса №3 приняли участие в Дне открытых дверей МОСКОВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ В.Я. КИКОТЯ.

Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя занимает передовые позиции в вопросах подготовки высококвалифицированных кадров для органов внутренних дел. Поэтому старшеклассникам рассказали о том, какие направления и вступительные испытания есть в образовательной организации, а также рассказали о направлениях работы в ней. Также ученики посетили показательные выступления тренеров университета. Были продемонстрированы: тактика поведения полицейских при задержании преступников, а также обученный пес, который знает много, необходимых для работы в команде с сотрудником органов внутренних дел, команд.