Мастер-класс для локальных медиа школ Москвы

Как создать популярную группу в социальных сетях и написать об этом книгу? Активисты нашей школы, которые участвуют в городском конкурсе школьных СМИ, теперь знают. 31 марта 2017 года в Малом зале Московского Дворца творчества на Воробьевых горах состоялся авторский мастер-класс Артёма Сенаторова - журналиста, автора популярных книг по продвижению в интернете.
Главной темой встречи стал маркетинг в социальных сетях. Спикер является создателем и администратором популярной ВКонтакте публичной страницы, насчитывающей около 700 тысяч подписчиков, который работал интернет- маркетологом в головной структуре холдинга «Газпром-Медиа» и стал первым SMM-специалистом в этой организации.
Популярность ему принесли книги «Битва за подписчика Вконтакте. SMM-руководство», «Контент-маркетинг. Стратегия продвижения в социальных сетях», «Бизнес в Instagram». «От регистрации до первых денег».
«Работа в SMM относится к категории именно тех работ, где руку на пульсе нужно держать постоянно», - пишет Артём Сенаторов в своей книге. У участников мастер-класса появилась возможность не только услышать основные советы и истории из профессиональной сферы спикера из первых уст, но и задать свои вопросы эксперту.