Мастер сада: составление композиции из комнатных растений

17 апреля 2015 года ученики 8 класса посетили мастер-класс по составлению композиций из комнатных растений. Обучение проходило в Образовательном комплексе дизайна и технологий в рамках подготовки к конкурсу «Юные мастера Москвы».

Ребята узнали о том, как правильно высаживать комнатные растения, какие материалы использовать при посадке, а также о секретах декора. Каждый из участников создал свою уникальную композицию. Теперь «юные мастера» будут бороться за победу на отраслевом этапе конкурса 29 апреля 2015 года.

Желаем ребятам успехов и, конечно же, победы!