Московский день профориентации

18 февраля 2017 года с 11:30 до 18:30 на ВДНX в павильоне № 57 пройдет «Московский день профориентации». В программе мероприятия семинары по профессиям от работодателей, презентации средних и высших учебных заведений, консультации педагогов и психологов. Планируется проведение более 30 мастер-классов, на которых столичным школьникам расскажут о востребованных профессиях, карьерных возможностях и о том, где нужно учиться, чтобы получить эти профессии. Посещение «Московского дня профориентации» будет бесплатным. Адрес проведения: г. Москва, проспект Мира, дом 119, метро: ВДНX.
«Московский день профориентации»

Организаторы

образовательный портал Ucheba.ru и журнал «Куда пойти учиться» при поддержке ГБУ «Малый бизнес Москвы» Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства.

В программе мероприятия

семинары по профессиям от работодателей,

презентации средних и высших учебных заведений,

консультации педагогов и психологов.

Посещение «Московского дня профориентации» будет бесплатным, плата за консультации и мастер-классы также взиматься не будет.

Дата проведения «Московского дня профориентации»:

18 февраля с 11:30 до 18:30.

Адрес проведения:

г. Москва, проспект Мира, дом 119, метро: ВДНX