Нанонавигатор

16 апреля 2015 года состоялась церемония награждения победителей первой в Москве технической олимпиады «Нанонавигатор». Организаторами выступили: ГБУ города Москвы «Городской центр профессионального и карьерного развития» и ОАО «Роснано» при поддержке Департамента образования и Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

В Олимпиаде приняли участие более 1800 обучающихся 7-10 классов из 292 общеобразовательных организаций города Москвы. Все участники были награждены сертификатами за участие в олимпиаде, а победители получили дипломы и призы.

В числе победителей есть и ученики нашей школы, которых мы от всей души поздравляем и гордимся их достижениями. Победителями «Нанонавигатора» стали: Барсукова Карина, Коханюк Егор и Рамазанова Эльмира.

Организаторами Олимпиады были отмечены и самые активные школы, в том числе и наша 627-я школа.