«Образование и карьера»: приходи и выбирай!

7 ноября 2014 года наши ученики посетили Московскую Международную выставку «Образование и карьера», которая по традиции прошла в Гостином дворе.

7 ноября 2014 года наши ученики посетили Московскую Международную выставку «Образование и карьера», которая по традиции прошла в Гостином дворе.

Для участников выставки была представлена информация о ВУЗах и колледжах Москвы, об учреждениях дополнительного образования, а также о возможностях и перспективах образования за рубежом.

Представителями различных сфер были организованы мастер-классы, деловые игры, познавательные лекции и презентации, в которых школьники могли принять непосредственное участие. А всем желающим была предоставлена возможность написать пробный выпускной экзамен.

Событие особенно запомнилось самым активным его участникам, которыми  стали наши ребята!