Олимпиада «Профессиональный старт»: награждение победителей

2 декабря 2014 года в Форум Холле были подведены итоги олимпиады для старшеклассников «Профессиональный старт». Было организовано интересное и яркое шоу, которое надолго запомнится всем своей оригинальностью.

Поздравляем всех учеников нашей школы, которые решали бизнес-кейсы от известных работодателей. Особенно мы гордимся нашими победителями: Кузнецовой Еленой и Кашкиновой Надеждой.  Елена стала победителем в номинации «Журналистика», а Надежда заняла 2-ое место в номинации «Управление».

Желаем им дальнейших профессиональных успехов и побед!