Первый экзамен

26 февраля 2015 года в ГБОУ «Школе № 627» (по адресу ул. Дубининская, д.42) прошел первый экзамен в группе многодетных мам, проходящих обучение курсу маникюра.

26 февраля 2015 года в ГБОУ «Школе № 627» СП № 1(по адресу ул. Дубининская, д.42) прошел первый экзамен в группе многодетных мам, проходящих обучение курсу маникюра.

Данный аттестационный экзамен стал итогом освоения курса «Основы классического маникюра».

С ноября 2014 года по февраль 2015 занятия группы проходили еженедельно в кабинете, оборудованном в ГБОУ «Школе № 627» СП №1 (по адресу ул. Дубининская, д.42). Оценка практической части экзамена заключалась в умении сделать на руках своей модели 2 вида маникюра: «французский» и «европейский». Оценить навыки, которыми овладели ученицы, в качестве председателя экзаменационной комиссии была приглашена Рузанова Анна, представитель компании Л’Ореаль и технолог марки ESSIE. Среди учениц она выделила 3 работы на «отлично», остальные оценила как «хорошо». Далее обучающиеся сдавали теоретическую часть в виде тестов из 20 вопросов. По общим итогам экзамена педагог Коробейникова Инна Викторовна прокомментировала все работы учениц и ответила на все вопросы.

Небольшое торжественное вручение свидетельств под штампом и лицензией школы прошло в дружеской и позитивной атмосфере. Поговорили также и о дальнейших планах по обучению: все ученицы готовы продолжать свое обучение по курсу педикюра, чтобы иметь больше возможностей трудоустроиться в салон. Ну а в ближайшем будущем многодетные мамы намерены принять участие в конкурсе по маникюру, который пройдет 18 апреля 2015 года в рамках конкурса «Интершарм 2015».

Поздравляем наших учениц с прохождением очередного жизненного этапа и ждем новой встречи уже в конце марта!