Подготовка к финалу "Мастера сада"

23 сентября 2014 года команда «junior», состоящая из учеников 9Г класса, успешно прошла подготовку для участия в финале конкурса «Талантливые руки столицы», который пройдет в Москве в рамках дней профобразования.

23 сентября 2014 года команда «junior», состоящая из учеников 9Г класса, успешно прошла подготовку для участия в финале конкурса «Талантливые руки столицы», который пройдет в Москве в рамках дней профобразования.

Под руководством сотрудников Центра планирования карьеры ребята посетили Колледж малого бизнеса № 4, где креативные педагоги  провели обучение, необходимое для того, чтобы принять участие в финале конкурса. Мастер-класс был на тему «мини-сад». Наша команда показала себя максимально творческой и самостоятельной при оформлении композиции, которая представлена на фото.

Мы желаем нашей команде успехов и победы в финале, который состоится 7 октября 2014 года.