«Профессиональная среда» в КМБ № 4

15 апреля 2015 года ученики школы №627 стали участниками мастер-классов Колледжа малого бизнеса № 4 в рамках проекта «Профессиональная среда».

Событие началось с приветствия гостей в просторном актовом зале. Школьникам предоставили подробную информацию об особенностях выбора будущей профессии, важности построения карьерного пути и основных особенностях обучения в колледже.

После теоретической части ребята разделились по группам и отправились на мастер-классы. Каждый преподаватель старался пробудить интерес к своему предмету. Поэтому все мастер-классы проходили в интерактивном режиме в веселой и оживленной обстановке. Ученики почувствовали себя настоящими мастерами по созданию букетов из конфет, нарисовали интересные 3D-фигуры на компьютерах, протестировали товары на содержание в них нитратов и даже выполнили свою первую бухгалтерскую проводку.

«Среда» оказалась очень познавательной и наполненной впечатлениями. Ребята получили новые знания и остались довольны прошедшим мероприятием!