«Профессиональный старт: видеорезюме».

10 апреля 2015 года в Городском центре профессионального и карьерного развития состоялась церемония награждения участников олимпиады «Профессиональный старт: видеорезюме».

В течение месяца обучающиеся 11 классов московских школ отвечали на нестандартные вопросы ректоров вузов и потенциальных работодателей. В олимпиаде приняли участие более 500 школьников, но победы удостоились лишь 44 из них. Именно они получили бюджетные места в таких вузах, как Московский финансово-промышленный университет «СИНЕРГИЯ»; Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы; Московский финансово-юридический университет; МГТУ им. Н. Э. Баумана; Московский авиационный институт.

Поздравляем всех победителей, а особенно Мосолову Маргариту, ученицу 11 класса ГБОУ Школа №627. Она стала победительницей олимпиады и обеспечила себе бюджетное место в Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы по направлению Государственное и Муниципальное управление.