Талантливые руки столицы

7 октября 2014 года в рамках дней профессионального образования прошел финальный (городской) тур детско-юношеского конкурса профессионального развития «Талантливые руки столицы».

Поздравляем обучающихся 6 класса Елистратову Анну, Киселеву Дарью и Мамедова Илькина (команда Teens) с победой в конкурсе «Талантливые руки столицы» в номинации «Мастер сада»! Желаем дальнейших творческих успехов!

7 октября 2014 года в рамках дней профессионального образования  прошел финальный (городской) тур детско-юношеского конкурса профессионального развития «Талантливые руки столицы». В нем приняли участие обучающиеся из 6го и 9го классов под руководством сотрудников Центра планирования карьеры «ШАГ в БУДУЩЕЕ». Программа финального этапа была очень насыщенной. Ребят ждали и соревнования, и церемония награждения победителей, и замечательные призы, и творческие выступления (танцы, песни, флэшмоб, показ мод) в исполнении их сверстников.

Благодарим Латынову Наталию, Чичигину Ксению и Луцаева Евгения (команда Junior, 9 класс) за участие и прекрасную работу. Ребята дошли до финала и выступили очень достойно. Их работа была одной из самых креативных и необычных.