Заводы – детям!

8 апреля 2015 года обучающиеся 7 класса нашей школы посетили завод Coca-Cola Hellenic in Russia. Экскурсия была организована в рамках образовательного проекта «Заводы - детям» Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Детям подробно рассказали об истории создания напитков, которые производятся на заводе. Затем последовал этап ознакомления с производством. Школьники узнали о процессах, которые происходят на заводе, и своими глазами увидели конвейерные ленты, выпускающие десятки тысяч единиц продукции в час. Ребятам показали несколько лабораторий, где следят за качеством продукции на каждом из этапов.

Дети и сопровождающие отметили очень высокий уровень организации каждого этапа экскурсии и выразили огромное желание принять участие в новых мероприятиях в рамках проекта «Заводы - детям».