1 сентября 2016 года во дворе нашей школы состоялась торжественная линейка

На линейки присутствовали ветераны 4-й гвардейской танковой армии Председатель Совета ветеранов полковник в отставке Пакин Е.М., участница войны Колесникова З.А., ветеран войны, полковник Девятков Б.В., труженица тыла Девяткова Э.П., ребенок войны Следина Ю.И., ветеран труда Собещанская Т.И. Ветераны поздравили ребят с началом учебного года и пожелали успехов в учёбе

1 сентября во дворе нашей школы состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На линейке присутствовали ветераны 4-й гвардейской танковой армии: Председатель Совета ветеранов полковник в отставке Пакин Е.М., участница войны Колесникова З.А., ветеран войны, полковник Девятков Б.В., труженица тыла Девяткова Э.П., ребенок войны Следина Ю.И., ветеран труда Собещанская Т.И.

Ветераны поздравили ребят с началом учебного года и пожелали успехов в учёбе, а учащиеся школы подарили ветеранам в знак уважения праздничные букеты цветов.

В этом учебном году наша школа будет отмечать много исторических дат: 80-летний юбилей школы, 115 лет со Дня рождения дважды Герою Советского Союза генералу армии Д.Д. Лелюшенко, 75-лет разгрома немецких войск под Москвой.