9 мая 2019 года в ЦПКиО им.Горького

9 мая 2019 года в Центральном парке культуры и отдыха имени Максима Горького прошла торжественная встреча ветеранов 4-й гвардейской Краснознаменной танковой армии, посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

На встрече присутствовало более 250 человек, в том числе и ветераны ВОВ, ветераны Вооруженных сил, труженики тыла, дети фронтовиков, внуки и правнуки. Для ветеранов были подготовлены концертные номера шести подшефных школ Совета ветеранов 4-й танковой армии города Москвы. Перед ветеранами выступили и учащиеся нашей школы: пели песни, рассказывали стихи, были подготовлены танцевальные номера и многое другое. Ветеранам были подарены цветы и письма с поздравлениями от детей.