Иностранные делегации в музее

В ноябре наш музейный комплекс посетили сразу две иностранные делегации учащихся и руководителей школ из СНГ. Учащиеся из Совета музея и Ученического Совета школы провели экскурсию для гостей и рассказали о нашей замечательной школе, об организации учебного процесса, об инновационных проектах московского образования, об организации досуговой деятельности и патриотического воспитания, и особенное внимание уделили нашему любимому Музею 4-й гвардейской танковой армии.

Учащиеся из Совета музея провели экскурсию, в ходе которой показали новую экспозицию к 75-летию разгрома немцев под Москвой, продемонстрировали разбор автомата Калашникова на время, рассказали о большой проделанной работе по формированию современной композиции музея и подарили гостям памятные подарки. В завершении наших дружеских встреч гости оставили свои пожелания в книге Почётных гостей.