Концерт ко "Дню защитника Отечества"

22 февраля 2017 года в нашей школе для ветеранов Великой Отечественной войны, Локальных событий, Вооруженных сил, для преподавателей и будущих защитников в актовом зале были проведены торжественные концерты.

Открыли концерт с вноса Знаменной группой состоящей из учащихся 6 "Б" класса Флага России и Знамени Победы. На торжественном концерте присутствовал преподаватель ОБЖ нашей школы, участник войны, гвардии полковник Захтаренко Сергей Васильевич, которому на днях исполнилось 90 лет! Дорогого нашего учителя поздравили представители Департамента образования, администрация школы, Совет ветеранов Замоскворечье, подарив ему цветы, подарки и песню! Перед ветеранами выступили учащиеся 4-х классов, Победители смотра строя и песни на Кубок Д.Д. Лелюшенко, пройдя строевым маршем и исполнив песню. В выступлении перед ветеранами приняли участие ученики практических всех классов нашей школы. В завершении мероприятия ветеранам были подарены цветы, а в холле первого этажа была сделана памятная фотография.