"Мы, помним, Вас, сыны моей России!"

В преддверии 71-й годовщины Великой Победы в центральном здании нашей школы проходят съёмки в рамках создания видео проекта "Мы помним Вас, сыны моей России". Под руководством Мотылёва Артема Дмитриевича и Авдеевой Веры Ивановны учащиеся 10-х классов посещают участников Войны, тружеников тыла, детей Великой Отечественной войны 4-й гвардейской Краснознаменной танковой армии и жителей района Замоскворечье ЦАО г. Москвы.

"Мы, помним, Вас, сыны моей России!"

В гостях у ветеранов ребята берут интервью, записывают воспоминания, изучают и делают сканированные копии старых фотографий. Весь этот собранный исторический материал будет использован для создания документальных фильмов об этих ветеранах. На сегодняшний день учащиеся уже побывали в гостях у ветеранов: Абраменко В.М., Абраменко Р.П., Акимова В.И., Ереминой Н.Г., Иванова Б.А., Либмана М.Л., Порожнякова С.А., Следина Л.Н., Слединой Ю.И.

Фотоальбом ...