Отборочный этап городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство»

15 февраля 2017 года на базе нашей школы в УК №2 проходил отборочный этап городского фестиваля. На фестивале были представлены работы в двух номинациях: «Школа будущего» и «75 лет Битве за Москву», в которой приняли участие и члены Совета музея нашего комплекса, учащиеся 8 "Б" класса.

Ребята подготовили проект, посвященный 82-й мотострелковой дивизии, которая входил в состав 4-й гвардейской танковой армии оборонявшая город Можайск в 1941 году в Битве под Москвой. Макет не только отражает ход исторических сражений, но имеет подсветку и озвучку, смотришь на такой макет и как будто оказываешься в тех сражениях. Ребята учли все замечания конкурсной комиссии и теперь будут готовится на городской этап.