Отчётное собрание ветеранов педагогического труда ЦАО г. Москвы

27 марта 2019 года на базе ГБОУ «Школа №1253» состоялось отчётное собрание ветеранов педагогического труда ЦАО г. Москвы. На собрании присутствовали руководители образовательных учреждений ЦАО. С отчетным докладом выступили председатель Совета ветеранов Антонова Татьяна Константиновна, Председатель Городского Совета ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы Брагинская Надежда Николаевна. Выступающие на собрании рассказали об отдельных направлениях деятельности с ветеранами, о сотрудничестве с Департаментом образования города Москвы, Московским городским Домом Учителя, о совместных программах с Территориальной профсоюзной организацией ЦАО, а также с первичными ветеранскими организациями школ ЦАО. С докладом на тему: «Взаимодействие школы с ветеранской общественностью» выступил председатель первичной ветеранской организации ГБОУ Школа №627 Мотылев А.Д.