Патриотическая акция у Мемориала воинам-сибирякам

13 мая при поддержки Департамента национальной политики, прошла патриотическая акция у Мемориала воинам-сибирякам на 42-км Волоколамского шоссе Московской области.

В патриотической акции приняли участие и учащиеся нашей школы 5 "Б" и 5 "В" классы. Ребята приняли участие в торжественной линейке, посвященной 71-й годовщине Великой Победы на которой выступил дважды Герой Социалистического труда, ветеран Великой Отечественной войны Долгих Владимир Иванович, глава Истринского района и многие другие приглашенные гости, после линейки школьники возложили цветы к Мемориалу воинам-сибирякам и почтили память погибших минутой молчания, посетили площадку боевой техники, музей Боевой Славы, побывали на праздничном концерте, попробовали настоящую армейскую кашу из походной полевой кухни. У каждого из участников патриотической акции остались очень хорошие патриотические чувства.

Фотоальбом ...