Школьный парад Победы

14 мая 2015 года в малом спортивном зале нашей школы состоялся традиционный школьный "Парад Победы", на котором во время смотра строя и песни показывают своё мастерство перестроения, строевого шага и строевого пения учащиеся 3-х классов.

Члены жюри: ветеран ВОВ , полковник Девятков Бронислав Васильевич, ветеран ВОВ Девяткова Эмилия Павловна, ребёнок ВОВ Следина Юлия Ивановна.

Почётные гости: кандидат педагогических наук, заслуженный учитель Российской Федерации, директор образовательного комплекса 627 Павлюченко Людмила Васильевна.

После подведения итогов переходящий кубок школьного "Парада Победы" командир отряда 4Б класса торжественно передал командиру 3А класса, который и стал победителем в этом 2015 году.

Члены жюри, ветераны отметили, что все классы проявили хорошую подготовку и искренний интерес в данном мероприятии.